Тенерифе

Дата публикации: 2017-10-08 03:39

аренда автомобиля на Тенерифе
Авиабилеты на Тенерифе

На самом юге острова всегда солнечно и сухо, древние лавовые поля переливаются всеми цветами радуги, а растительность, обрамляющая знаменитые пляжи, пустынная. По всему побережью, от Пунта-Салена до Пунта-де-ла-Гавиола, тянется череда первоклассных пляжей - Плайя-де-лос-Кристианос, Плайя-дель-Бобо, Плайя-де-ла-Энрамада, Эль-Буфадеро, Кальяо-Гордо, Плайя-де-Сан-Хуан, Плайя-де-Маска и другие. Причем здесь можно найти как колоритные пляжи с черным или рыжим вулканическим песком, так и классические белоснежные берега. Курорт Плайя-де-лас-Америкас - один из наиболее популярных на юге острова.

Испания: остров Тенерифе (Канарские острова)

Север острова - прибежище для сторонников спокойного, уединенного отдыха "наедине с природой": плотность отелей на погонный километр побережья здесь невысока, стало быть - нет шума и суеты, неизбежных в оживленных туристических центрах. Юг Тенерифе - густонаселенная курортная зона, здесь ухоженные пляжи сливаются в одну линию, а всевозможных развлечений не меньше, чем на материке. Тут отдыхает много молодежи (благо, клубов и дискотек предостаточно), а также семей с детьми, поскольку во многих отелях имеются детская анимация и мини-клубы.

Горящие туры и путевки из Екатеринбурга осенью и зимой

Турфирма Петрополитана Тур была основана в 6996 году, что позволило накопить огромный опыт в обслуживании туристов из Санкт-Петербурга. С тех пор мы придерживаемся следующих принципов:

Организованный тур Офир турс Россия Санкт Петербург

Также в августе в Лос-Кристианосе проводится ежегодный фестиваль электронной музыки - Arona Summer Festival , на котором выступают известные ди-джеи со всего мира.

В середине августа на острове отмечается традиционный праздник в честь Святой Девы Канделарии. Театрализованное представление, на которое собирается множество зрителей, в том числе - туристов, проходит в городке Канделария.

Одна из специфических особенностей Тенерифе - контраст между севером и югом: на севере всегда зелено и влажно, на юге - сухо и очень солнечно. Разнообразие рельефа и климата обеспечивает обилие великолепных пейзажей. Отдых на острове можно рекомендуется людям зрелого возраста, в том числе - страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Ростуризм предупредил российских туристов о серьезных разрушениях инфраструктуры курортов Кубы в результате урагана «Ирма» и предложил туроператорам с пониманием относиться к отказам от поездок. В результате прохождения урагана «Ирма» инфраструктуре ключевых туристических центров, в . популярному курорту Варадеро, нанесен серьезный ущерб. Нарушены водо- и энергоснабжение, а также коммуникационные сети. Пострадал гостиничный фонд. Возможны перебои с питанием. в настоящее время на Кубе находятся порядка 6,5 тыс. российских туристов, в . 796 в составе организованных туристических групп. Данных о пострадавших среди российских граждан в Ситуационно-кризисный центр МИД России не поступало.

Во вторник, 69 сентября 7567 года, неподалеку от столицы Мексики произошло землетрясение магнитудой 7,6 баллов. в результате стихийного бедствия погибло более 695 человек. Российские туристы не обращались за помощью в дипломатические службы Мексики. По данным туроператоров, в Мексике сейчас находится около 655 российских туристов, однако все они находятся далеко от эпицентра землетрясения – на курортах Канкун и Ривьера-Майя.

Во второй половине дня мы посетим каскадный водопад Тоднау — самый красивый в Германии. На память о нем у Вас останутся роскошные фотографии.

Столица и второй по величине город острова - Санта-Крус-де-Тенерифе расположен на северо-восточном побережье, в единственном более-менее ровном месте у подножия горной цепи Масисо-де-Анага.

«Тенерифе Туры Санкт-Петербург Новый Год» в картинках. Еще картинки на тему «Тенерифе Туры Санкт-Петербург Новый Год».

Поиск отеля по карте

Авиабилеты на Тенерифе